О нас

База предложений

Тип Прод. Арен.
Комнаты 96 343
1 комн.
1246 2046
2 комн.
1721 3147
3 комн.
1928 2001
Многокомн.
271 353
Элитная
2369 1467

Новости недвижимости

RSS

Больше всего новостроек Подмосковья сосредоточено в Люберцах
Также лидируют Балашиха, Железнодорожный и Лобня.

В настоящее время Московская область застраивается активнее столицы. Если в Москве насчитывается порядка 170 новостроек, то в радиусе 5 км от МКАД их уже 221, и темпы строительства в городах-спутниках постоянно растут. Об этом пишет журнал Metrinfo.ru.

Большинство москвичей не поддерживают предложение объединить столицу с областью.
Большинство москвичей не поддерживают предложение объединить столицу с областью. В ходе опроса, проведенного порталом Superjob.ru, против объединения высказались 40% жителей столицы, за – 37%.В Подмосковье расклад иной. 56% респондентов из этого региона не возражают против объединения с Москвой. Против только 26%.

Таунхаусы бизнес-класса становятся дефицитным видом
На северном направлении Подмосковья осталось всего 5 проектов таунхаусов бизнес-класса. Подобный формат постепенно превращается на рынке в дефицитный. Такие результаты приводятся в исследовании рынка компании Urban Group

В ночь с субботы на воскресенье строители снесли флигель XIX века
В ночь с субботы на воскресенье строители снесли флигель XIX века усадьбы  Глебовых-Стрешневых-Шаховских на Большой Никитской улице в центре столицы.

Аренда «летних» квартир. Ставка почти на 7% ниже, чем у «долгосрочных»
По наблюдениям экспертов, активный спрос на аренду жилья стал расти со второй половины мая. Параллельно с ним росло и предложение сдать квартиру в аренду.
Как и предполагалось, по максимуму были востребованы квартиры, чья стоимость была от 1 000$ до 3 000$ - это чуть более половины всего спроса в мае.

При создании Столичного округа придется ликвидировать Подмосковье
Выступая на открытии Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, президент РФ Дмитрий Медведев предложил подумать о расширении границ Москвы и о создании Столичного федерального округа.
Эксперты восприняли идею президента как намерение присоединить к Москве земли Московской области, пишет газета «Коммерсантъ».

Строители в 2010 году почувствовали почву под ногами и настроились на рост

Долгожданное оживление на рынке ждало строителей в уходящем году. Лед тронулся, и многие участники стройотрасли почувствовали не только почву под ногами, но и настоящую опору, позволяющую сделать рывок для развития своего бизнеса...

Главные события 2010 года на рынке недвижимости России
Уходящий год оказался для рынка недвижимости намного менее мрачным, чем 2009-й – девелоперы, сумевшие выстоять под ударом экономических неурядиц, начали подниматься с колен, стала восстанавливаться ипотека. А компании, работающие в московском регионе, несомненно, запомнят 2010 год как время, когда коренным образом начали меняться подходы к градостроительству в Москве и система власти в столичном стройкомплексе.

Самая дорогая квартира в Москве в 2010 году стоила более 1,2 млрд рублей
Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Москве в 2010 году, стоила больше 1,2 миллиарда рублей, однако эта цена далеко не предел - наступающий год еще удивит жителей столицы РФ и ее гостей стоимостью эксклюзивных элитных объектов, выставленных для реализации, уверены риелторы...

Прокуроры в 2010 году выявили более 30 тыс. нарушений в сфере долевого строительства жилья
Прокуроры за девять месяцев 2010 года выявили свыше 30 тыс. фактов нарушения законодательства в сфере инвестирования жилищного строительства...




Адрес компании - город Москва, Тверская д. 20
Телефон +7 (499) 397-71-31